Информация о турнире

Ритмы Киева 2013

Дата проведения 17 Марта 2013
Место проведения Киев
Главный судья Ігор Соронович, Київ
Организаторы Ігор Соронович та Оксана Бойко, Київ
Организация АСТУ
Спортивный комиссар Олена Спесивих, Київ
Счетная комиссия

Информация о категории

Мол+Дор В+С Ст

Пар 17
Клубов 14
Городов 3
Стран 0

Судейская коллегия

A Балла Татьяна Киев
B Григорович Виталий Киев
C Руденко Виталий Киев
D Васютяк Юрий Киев
E Дыбань Алена Киев
F Кравчук Сергей Киев
G Соронович Игорь Киев
H Головащенко Алена Киев
K Морозов Сергей Киев

Регламент турнира и оценки

Этап Пар Выбирали Проходной Танцев
6 5
12 6 23 5
17 12 32 5

Протокол

Место Номер Партнер Партнерша Клуб Тренер

Final

1 78 Моргосліп Дмитро Шаповалова Діана Миф (Киев) Дыбань Алена
2 98 Горін Дмитро Пащенко Анна Реверанс (Киев) Кравчук Оксана, Сергей, Федчишина Анастасия
3 146 Руденко Олексій Волошаненко Єлізавета Данс-Центр (Киев) Васютяк Юрий, Яна
4 143 Вахрушев Сергей Калетник Владислава Фавор (Киев) Головащенко Алена
5 166 Кобзаренко Богдан Вакуленко Олена Body Feet (Киев) Портаненко Станислав
6 152 Кияниця Іван Лобойко Анастасія Феникс (Киев) Гречкосий Алина

1/2 F

7 94 Хоменко Ярослав Телічук Надія Супаданс (Киев) Соронович Игорь, Бойко Оксана
8 113 Лікенцан Денис Іванова Ганна Супаданс (Киев) Соронович Игорь
9 112 Иванченко Артем Сидоренко Елена Гранд-Дуэт (Киев) Грабовский Алексей
10 88 Пелих Ігор Бура Ольга Фиеста (Киев) Морозов Сергей
11..12 96 Лисенко Ярослав Демянчук Маргарита Реверанс (Киев) Кравчук Оксана
11..12 144 Калініченко Григорій Гуленко Віталіна Альянс (Полтава) Жиров Александр, Малохлеб Наталия

1/4 F

13 167 Алфімов Олег Полторацька Тамара Спорт-Данс (Киев) Федорчук Валентина
14 158 Нечипоренко Александр Улитина Инна Супаданс (Киев) Соронович Игорь, Бойко Оксана
15 90 Чернявський Іван Хом'яченко Олеся Супаданс (Киев) Соронович Игорь
16 147 Бучин Петро Полюхович Анастасія Viva (Ровно) Костак Владислава
17 148 Чурчун Дмитро Крижанівська Анастасія Viva (Ровно) Костак Владислава
856